Говорить и читать по-английски Легко! Первая языковая школа

+7 (412) 123-45-67

Адрес вашей школы в городе Название странции метро

Почему выбирают именно нас

ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ КУРС ОБУЧЕНИЯ С ЛЮБЫМ УРОВНЕМ ПОДГОТОВКИ

Независимо от уровня владения английским, французским, итальянским, немецким, китайским мы подберем для вас оптимальную нагрузку, чтобы занятия были интересными и максимально полезными.

МЫ УЧИТЫВАЕМ СПЕЦИФИКУ ВАШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Ваш преподаватель будет разбираться в особенностях отрасли, в которой вы работаете. Вы узнаете необходимую терминологию для вашей области деятельности: от рекламы до информационных технологий.

ВЫ ПРЕОДОЛЕЕТЕ ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР

Уже после нескольких уроков на языковых Курсах  FLS вы сможете свободно говорить, использовать новые слова и уверенно общаться на английском, французском, немецком, итальянском и китайском языках.

- Грамматическая компетенция, является главной, но человек полностью освоивший все гармонические правила, умеющий грамотно строить предложения, может обнаружить трудности в реальном общении на английском языке, т.е человек будет испытывать недостаток коммуникативной компетенции.

Программа основана на коммуникативно- деятельном (Communicative Language Teaching) подходе к обучению т.е погружение в языковую среду, этот подход направлен на формирование смыслового восприятия иностранной речи, а также овладения языковым материалом для построения речевых высказываний. Данная методика, это результат работы экспертов Совета Европы и стал одним из главных методов обучения иностранным языкам.  Специфическая особенностью является приближение процесса обучения по его характеру к процессу реального общения. Основными принципами обучения являются: речевая направленность, учёт индивидуальных особенностей и интересов учащегося, функциональность, ситуативность, новизна, партнёрский характер взаимодействия, целенаправленность, информативность.

Творческий характер учебного процесса проявляется в том что, все учащиеся активно участвуют в выборе материала, планировании урока. В ходе урока предусмотрена коррекция ошибок, это является важным условием выхода учащегося из затруднительного положения в процессе общения.

150 учеников

ежемесячно проходят обучение в нашей школе

91% учеников

успешно сдали международные независимые экзамены