Говорить и читать по-английски Легко! Первая языковая школа

+7 (412) 123-45-67

Адрес вашей школы в городе Название странции метро

Получи
месяц обучения
в подарок тестирование и пробный урок бесплатно

Отзывы

“Спасибо всем, кто работает в FLS! Уровень преподавания и отношения к студентам - на твердую "пятерку"!!! Мне подошла система "безлимитного абонемента", когда в школе можно буквально жить! Кстати, подобную систему нигде не встречал. Да и расположение FLS радует - всего 3 мин от метро Маяковская, так что смело приходите к ним и подтягивайте свой английский!”

Павел, 21 год

Separator

“Школа потрясающая!!! Хочется поблагодарить преподавателей за огромное внимание и индивидуальный подход к каждому студенту, за увлекательные занятия, благодаря которым уровень знания языка становится лучше с каждым днем! Атмосфера в классах доброжелательная и светлая, а администрации отдельное спасибо за гибкую систему скидок для постоянных студентов и часто проводимые акции для новичков.”

Елизавета, 32 года

Separator

“После прохождения четырехмесячного курса Pre-Intermediate в First Language School я поняла, что эта школа на самом деле «First!». Как и обещали консультанты по подбору программ, я заговорила на Английском языке абсолютно свободно! В заграничных поездках больше не испытываю проблем в общении, прекрасно воспринимаю на слух речь носителей языка и даже планирую перейти на работу в иностранную компанию.”

Вероника, 34 года

Separator

“Я долго выбирала школу английского языка, но в итоге остановилась на той, что ближе территориально. Офис FLS находится в 2 минутах ходьбы от метро Пушкинская. Стоимость обучения очень приемлемая. К тому же я воспользовались летней акцией - при оплате сразу всего курса (3 месяца) скидка 30%. Со мной в группе еще 5 человек. Предварительно я прошла тестирование на определение уровня языка, и после этого сходила на два пробных бесплатных занятия. Выбрала ту группу, где преподаватель 90% материала объясняет на английском (уровень у нас пограничный между intermediate/upper intermediate, поэтому упор делается именно на разговорные навыки). Есть и преподаватели-носители. Занятия очень нравятся, всем рекомендую First Language School!”

Анна, 25 лет