Говорить и читать по-английски Легко! Первая языковая школа

+7 (412) 123-45-67

Адрес вашей школы в городе Название странции метро

Получи
месяц обучения
в подарок тестирование и пробный урок бесплатно

Внимание! Школа не работает, сайт продается.

Наш профессиональный центр иностранных языков предлагает Вам, интересное и увлекательное обучение по самым современным и передовым методам.

Успех в изучении языка на прямую зависит от выбора преподователя. Наши педагоги носители языка и русскоязычные, имеют высшее образование, международные сертификаты на право преподования, квалификация не ниже С2, с большим опытом работы.

Мы предлагаем Вам программы обучения которые орентированы на освоение учебного материала на интуитивном уровне, как у детей.

Ключевая особенность нашего центра иностранных языков заключается в том, что каждый специалист и преподаватель искренне заинтересован в получении максимального и ощутимого результата для ученика. Кроме классических занятий мы с радостью предоставим вам специальные обучающие материалы, которыми можно будет воспользоваться в любом месте и в любое время.

Мы понимает что очень трудно выбрать из разнообразия школ и обучающих программ, поэтому предлагаем Вам зайти к нам в  гости на бесплатный пробный урок.

150 учеников

ежемесячно проходят обучение в нашей школе

91% учеников

успешно сдали международные независимые экзамены